"Как все-таки жаль этих людей" В Сирии произошла новая химическая атака. Авиация Асада использовала хлорин.(видео)

Просмотры 161 13 апреля 2017
Реклама
У Сирії сталася нова хімічна атака. Авіація Асада використала хлорин. Постраждало північне місто Карфзіта. Про це повідомив німецький журналіст Джуліан Рьопке.
У Twitter він написав, що отримав інформацію про атаку хлорином. Пізніше оприлюднив фото, на яких видно, як один із сирійських вертольотів Мі-8 скидає бомбу.

Інформації про постраждалих поки що немає.

Нагадаємо,  військово-морські сили США завдали ракетного удару по військовій базі з хімічною зброєю в Сирії, підконтрольній силам Башара Асада. 

Цей крок США здійснили у відповідь на аваіаудари 4 квітня на місто Хан Шейхун у провінції Ідліб, яке контролюють повстанці. 

За останньою інформацією жертвами хімічної атаки стали близько сотні людей, з них 20 – діти.
Источник

Вам также может понравиться

"Стреляй с*ка !" - Как украинские военные обороняли украинский флага в Бельбеке от оккупанта. "Если бы мой дед, ветеран, увидел как кто-то носит "георгиевскую ленту" - дал бы в морду!" - Поярков ставит в*ту на место "Скоро Крым и Донбасс вернется в Украину... Путину пи$д#ц до конца лета и нам всем тоже" - Россиянин предрекает ужасное будущее "В Укpauне нам запрещают говорить на русском! ", - проплаченные крымские старушки взбесили всю Украину...

рекомендуем

Закрыть
"При Трампе мы восстановим СССР и развалим ЕС и НАТО",- Жириновский окончательно сошел с ума.